Юлия
yaa-96
Юлия·В ожидании первенца

Кто делал прививки в роддоме?

Девочки Привет 🌸

Кто нибудь делал прививки своим деткам в роддоме ? Или писали отказ ?

1

Комментарии

yaa-96
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за ответы 🌸

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Конечно, делала.

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Все прививки делала , и во второй раз так же буду

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Витамин к, бцж, гепатит. И щас делаю.

Нравится Ответить
purplequirrel
Purplesquirrel·Мама дочки-младенца

Бцж и гепатит б делали

Нравится Ответить
mosk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отказ от всего

Нравится Ответить
tatka2830
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Делала витамин к, бцж и гепатит обоим. И далее по календарю.

Если нет медицинских показаний на отвод.

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делали и сыну и дочери

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·В ожидании первенца

Собираюсь делать все

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Делала витамин к и бцж. От гепатита писала отказ

Нравится Ответить
zhanna_zhanna_zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я ни одну прививку не сделала.Там же писала отказ,затем в поликлинике писала отказ.

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Все делаю по календарю, если нет противопоказаний.

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына (1 год)

Бцж и гепатит б

Нравится Ответить