Алина
alishafrolova
Алина·Мама сына (4 года)

Сдала мазок на ковид(т.к у мужа пришел положительный результат). И у меня так же.

Но симптомов нет никак от слова совсем

У кого там было, девочки? Потом никаких осложнений?

Никакое лечение не принимаю

Комментарии

markiza.eva
Евгения·Мама двоих (младенец)

Папа мой сдавал в прошлую среду. До сих пор никаких симптомов. А жена его болеет с невысокой температурой и кашлем немного.

Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

У меня не было симптомов 5 дней после мазка положительного, а потом шарахнуло 38 и горло. Начните сейчас приём обильного питья. Воду с вареньем и лимоном или клюквенный или брусничный морс теплый. Каждый час по 300 мл. Этот приём мне назначил врач. Сказал, что так вирус ребёнка обойдет

Нравится Ответить
alishafrolova
Алина·Мама сына (4 года)

Спасибо большое !

Нравится Ответить
rydenkooo94
Виктория ·В ожидании первенца

Через пару дней может появится заложенность и насморк)))

Нравится Ответить