Екатерина
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

Где купить черешню в Днепре?

❣️❣️❣️❣️Днепр ❣️❣️❣️❣️❣️

Девчонки , спасите 🆘 помогите 🆘🙈, где купить черешню 🤤🤤 Сил нет , хочу 🤪

1

Комментарии

vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rybkaalina
алина·Мама дочки-младенца

Цена конечно😅

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

@rybkaalina, это уж точно 🤣🤣🤣 но такая вкусная зараза капец 🤤

Нравится Ответить
irina0912
Irina·В ожидании первенца

Как раз сегодня о ней думала. Но быстро успокоилась т.к. решила, что сейчас ее ни за какие деньги не достать

Вот зачем мне эта информация... теперь опять думаю про черешню..

Нравится Ответить
alexandrasambuka
Александра·В ожидании первенца

Капец, я теперь тоже хочу черешни 🤣

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

Отправляйте мужа в Нагорный рынок 👍 там есть 100%

Нравится Ответить
alexandrasambuka
Александра·В ожидании первенца

@vipkoketkaket, мы за городом живем 😅далеко ехать!

Нравится Ответить
julia.newmom
Юля🧡·В ожидании первенца

В начале тоже очень хотелось, купили замороженную правда )

Нравится Ответить
jusi4ka
Julia·Мама дочки (2 года)

Одна я нюхала фейри и не хотела экзотики?)))

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

А у меня сейфгард мыло жидкое 😍 я даже посуду им мыть начала лишь бы чаще слышать этот божественный запах 🤦‍♀️🤤🤤🤤🤤 Он стоит везде , в ванной возле раковины , в душе , возле кровати 🤣🤣🤣 и на кухне естественно

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

Теперь ещё Стиральной порошок ищу с похожим запахом 🤣🤣🤣 помешательство какое то 🤦‍♀️

Нравится Ответить
jusi4ka
Julia·Мама дочки (2 года)

@vipkoketkaket, как я вас понимаю )

Нравится Ответить
euphie_sonata
Ольга·В ожидании первенца

А я вчера малину запросила. Не любила ее всю жизнь с тех пор как в детстве обсыпало, но даже и до того не любила 🤣 а теперь мини плошка за 175грн и МАЛООО

Нравится Ответить
euphie_sonata
Ольга·В ожидании первенца

@vipkoketkaket, ну вот из-за человека внутри хочется малины, которую не любила, но за то человек отвергает вкусный и полезный авокадо 🤣 что за несправедливость

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

@euphie_sonata, ну видимо не так то и вкусно 🤣🤣

Нравится Ответить
euphie_sonata
Ольга·В ожидании первенца

@vipkoketkaket, действительно 🤣

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Странно ))) всю беременность не было никаких приколов с едой, аж обидно 😂

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

В следующий раз наверстаете за два раза 💕🌷🙃

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

@vipkoketkaket, не не, больше никогда не хочу беременеть))) лучше так объестся чего то 😅🙈😅

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

То же самое🤷

Нравится Ответить
anna89ya
Аня ·Мама сына (7 лет)

Интересно, беременным всегда хочется чего-то такого, чем шокировать мужа 😂

Мой мне вчера арбуз из Киева заказал 🤦‍♀️😂😂😂😂 хочу арбуза просто пистец как 😂

Нравится Ответить
vinnik_alina
♥️Vinnik Alina♥️·Мама дочки (1 год)

@dsm26, в варусе есть

Нравится Ответить
anna89ya
Аня ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna89ya
Аня ·Мама сына (7 лет)

@oshkvarska мне в первую беременность вообще ничего не хотелось)) просто кушала себе обычную домашнюю еду и жила спокойно)) а в эту... 🤦‍♀️ Как ни икры до слез хочу, так помидоры с луком килограммами 😂 реву из-за того, что хочу арбуз или пиццу ночью 😂

Нравится Ответить
evgesha_t
Евгения Томильченко ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

И в Le Silpo есть

Нравится Ответить
rybkaalina
алина·Мама дочки-младенца

Нагорный рынок

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️ Как раз рядышком 😍

Нравится Ответить
elizabeth28
Liza·Мама сына-младенца

Ох уж эти беременные хотелочки 🤣

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·В ожидании первенца

🤪 Капец 🤣🤣🤣

Нравится Ответить