Гульшат
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (2 года)

Всем привет девочки.Пожалуйста спосайте🙏🏻К врачу не хочу там очереди на целый день🙈Температура 37.4-38.6,нос заложен,и тело ломит(что самое интересное ни горло не болит,ни кашля нет).У кого нибудь так было?Что пить то а?

Комментарии

jull_hello
Юлия·Мама троих детей

Оно потом может присоединиться. Сейчас температуру сбивать, противовирусные пить. А потом уже лечить, то что будет.

Нравится Ответить