Гульназ
gul_naz
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Что лучше: Бепантен или Пурелан?

Девчат, малышу Бепантен лучше взять или пурелан подойдёт?

1

Комментарии

okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Бепантен

Нравится Ответить
marina-lezhneva
Марина ·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Судокрем при сильных покраснениях, так мазала бепантеном малышу. При потничке хорошо помогала цинковая паста кажется в большом тёмном стеклянной пузырьке. Ещё с советских времен выпускают (как сказала фармацевт). А так ещё обычный детский крем с кошками и собачками в твёрдом тюбике. Его тоже очень давно выпускают

Нравится Ответить
xamitovaliya2017
Милка·Мама двоих (младенец)

Потничку вообще не мажут, она сама пройдёт

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Первой не брала бепантен, второму тоже не буду. Не понимаю всеобщего восхищения. Увлажняет так себе, лучше взять липобейз бэби

Нравится Ответить
bocharova08
Ксения·Мама сына (1 год)

Бепантен, он реально помогает

Нравится Ответить
logunova989898
евгения·Мама сына (1 год)

Бепантен берём всегда

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (3 года)

Малышу лучше пурелан. Там чистый ланолин. В бепантене ещё куча всего ненужного и вредного, как и в судокреме

Нравится Ответить
tatanacickalenko

Бепантен лучше)

Нравится Ответить
oksanochka_k
Оксана·Мама двоих (младенец)

Для груди пурелан.его перед тем как давать ребёнку смывать не нужно.

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

Они одинаковые, у Пурелана плюс что его можно при трещинах на сосках и не надо смывать каждый раз. А так использую когда покраснения у дочки, все окей хороший помогает, это я про пурелан)

Нравится Ответить
gul_naz
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Ок. Спасибо

Для сосков его взяла, а подходит ли малышу не знаю)

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

@gul_naz, да подходит конечно)

Нравится Ответить
xamitovaliya2017
Милка·Мама двоих (младенец)

Бепантен как раз таки от трещин для сосков. Мне когда с первым родились, вообще сказали, что можно и не смывать, ничего страшного если ребёнок будет кушать

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Для жопки? Тогда бепантен

Нравится Ответить