Ирина
irinalitvin1994
Ирина·Мама дочки (4 года)

Доброго утречка всем )

Девочки я к вам за советом , кто делал процедуру для волос "ХОЛОДНЫЙ БОТОКС" , как вам результат и как долго держится ?

Комментарии

yan_ka
Yana:)·Мама сына (2 года)

Визуально особо ничего не изменится. Смотря чего хотите вообще ?)

Нравится Ответить
ksy0912
Oksana·Мама дочки (5 лет)

Я делала, вообще не увидила эффект и волосы стали хуже

Нравится Ответить