Ткачева Инна
inna2194
Ткачева Инна·Мама троих детей
post image

Девочки у кого есть аспиратор назальный baby-vac, много читаю на сайтах аптек отзывов. Немного пугает, что от пылесоса. У нас Назальный аспиратор B.Well ( желтый электрический), но он не справляется. Уже не знаю как помочь ребёнку. Нос не дышит.

Комментарии

semmem
Елена·Мама дочки (3 года)

Рассмотрите pigeon аспиратор ртом.

Нравится Ответить
lyudmila-arina-alena
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нам рекомендовали. Младшая не даётся , а старшей хорошо вытягивали

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (2 года)

Я вообще грушей пользуюсь)удобно

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына-младенца

Я вот щас представила, моему сыну эта процедура и так стресс, а тут я ещё ревущий пылесос включаю...

Что только не придумают, блин...

У нас отривин обычный. Вполне устраивает. По отзывам это самые лучшие аспираторы.

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына-младенца

@ram-tasha есть мамки которые слышат что где то в горле физиологический хрюкает и через нос его достать и пытаются. Вместе с мозгами ребёнка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама троих детей

@tallae93 вот и я так же.что есть в носу

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама троих детей

@tallae93 вот в точку описала🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

У нас обычный отривин с самого рождения. Я довольна.

Нравится Ответить
deleteim

аквамарис, отривин нет ничего лучше. чего бояться

Нравится Ответить
inna2194
Ткачева Инна·Мама троих детей

С отривином, мы не подружились ещё с первым ребёнком.

Нравится Ответить