Ульяна
sutulovaulana58
Ульяна

Девушки,чем спасались при головной боли в беременность??? Что хорошо помогало?

Комментарии

kosmova
Петрова Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен детский в сиропе. И даже сейчас только он помогает

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Парацетамол можно только. Чай выпейте, если пониженное давление, возможно легче станет. Таблетки типа аскафен, цитрамон нельзя, так как в нем кофеин и по составу они многокомпонентные.

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Смотря от чего болит голова, начните с того, что измерьте давление 😉

Нравится Ответить