Анна
anndiana
Анна·В ожидании первенца

Девочки , посоветуйте пожалуйста хороший допплер ? И где купить?

1

Комментарии

mrs.hudson

У меня был сяоми

Но по опыту использования он меня больше нервировал чем успокаивал. Сердце нации не так просто, постоянно артерию свою находишь и путаешься. Сб скачет из-за этого у ребёночка, потому что не то находишь. Я раз 5 пользовалась и каждый раз больше паники. Лежит без дела

Нравится Ответить
makalinanv2705
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня был как на первом фото. Самая бесполезная покупка

Нравится Ответить
imyafamiliya111
Valentina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить