Ленка
lenka.lenka91
Ленка·В ожидании первенца

Стоит ли снимать серёжку из пупка при беременности?

post image

Девочки добрый вечер🌸 вопрос к тем у кого пирсинг пупка) снимали ли вы на время беременности сережку или заменяли на более удобную? Кто как поступал интересно послушать) я если честно не хочу снимать, заменила бы на какую-то более удобную, но не могу решить какую лучше взять, а пупок тем временем начинает уже выворачиваться🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

dimkovna_a
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

сняла и в 1 и в 2 🤰не дай бог порвётся.

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

снимала, ибо не удобно было с ней вообще, выпирает, задевает

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·В ожидании первенца

На 12 неделе где то сняла ,т.к уже нарвать начал , восполяться ,

В первую беременность на половине срока вроде бы сняла, после род дома сразу же надела ,хотя уже думала что заросло ))сейчас тоже после родов попробую надеть )

Нравится Ответить
styrau
Анастасия·Мама подростка, беременна (10 нед.)

В первую беременность сняла, когда пупок выворачиваться начал, появилась некрасивая растяжка в месте прокола. Проколола снова после родов.

Нравится Ответить
dobrovolskaya01
Kris·В ожидании первенца

Мама всю беременность ходила с пирсингом, сняла в роддоме прямо перед родами

Нравится Ответить
anna.danilova9
Анна·Мама дочки-младенца

Сняла после того как у беременной подружки на последних месяцах в зоне пирсинга кожа порвалась. У неё срок был на три месяца больше.

Нравится Ответить
svetlanamanapova
Светлана Манапова·Мама подростков, ждёт третьего

Я в первые Б снимала и прокалывала опять,так как зарастали,а сейчас заказала силиконовые мягкие пирсинг и всё отлично,не мешается и не тянет,

Нравится Ответить
pravdaoevgenii
Евгения ·В ожидании первенца

Сестра до последнего не хотела снимать, теперь растяжки около пирчинга очень видно ( больше ни где растяжек нет)

Я сняла в 13 недель , по её же совету . Снимайте, иначе потом там кожа будет как тряпочка и вариантов носить серьгу не будет

Нравится Ответить
okokokok
Ксения·Мама сына (2 года)

Сняла где то после 15 недель . Ничего не заросло

Нравится Ответить
anndiana
Анна·В ожидании первенца

Сразу сняла) рожу - надену) если зарастёт проколю заново))) это точно не больнее, чем рожать)))

Нравится Ответить
kinski2004
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

В первую беременность сняла пирсинг в 33 недели где-то,а сейчас в 20 уже неудобно было и сняла.В первую беременность,просто раз в неделю вставляла в пупок серёжку на час и не заросло,но сейчас с двойней,это не пупок,а не знаю что...

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (6 лет)

Сняла когда рожать приехала, но я каждый день заклеивала пластырем крест накраст, чтобы кожа не рвалась и не зацеплять!

Нравится Ответить
1_kristina_195
Кристина·В ожидании первенца

Я как только узнала сразу сняла 😹

Нравится Ответить
horrou2
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я сняла и заросло быстро,хотя прокол был давний🤷

Нравится Ответить
karina_s93
Карина·В ожидании первенца

Сняла, в первую беременность толк снимала и потом сразу де отдела без проблем , в эту не знаю как получится

Нравится Ответить
ksenia-19-84
Ксения·В ожидании первенца

Сняла на неделе 10

Нравится Ответить
labunskayn
Наталья·В ожидании первенца

Сняла

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я сняла после 30 недель. После родов вставить не смогла((

Нравится Ответить
ninakisuly
Нина·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Меня заставили снять на узи, сказали датчиком могут задеть. (Боятся за датчик)

Нравится Ответить
_danya_
Дарья·Мама сына-младенца

Снимала тк давил

Если боитесь, что зарастёт, шелковая нить в помощь 🙂

Купила на вб серьгу для беременных. Не подошла (могу отдать) свою тыкала почти каждый день, после родов одела

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Снимайте, у вас пупок полностью распрямится. Может от натяжения порваться кожа

Нравится Ответить
natame88
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Снимаю. В первую беременность не снимала и в итоге сильно растянулась кожа в месте прокола. Увы не затянулась(

Нравится Ответить
dashamums
Daria·Мама сына-младенца

Я сняла, когда живот стал побольше, уже не нравилось, как выглядит это

Обратно не вставила

Но возможно вставлю ещё, потому что у меня растяжка появилась прямо в месте прокола😩

Нравится Ответить
ktulhu
Mrs.Smit·Мама сына (1 год)

Снимала

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Был сняла

Нравится Ответить
katya123467

Я сняла )

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сестра снимата. Оба раза.

Подружка тоже.

Нравится Ответить
kamakovaleva

Не зарастает пупок? Я тоже сняла боюсь зарастёт пока роду

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kamakovaleva не зарос

Нравится Ответить
viktoriasim92
Виктория Сим·Мама четверых детей

У меня нет, но моя мама снимала, когда пупок стал выпирать уже у неё.

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Заменяла на сережку из уха (цепочкой которая) это в первую беременность. Во вторую сняла и ничего не заросло, после родов в этот же день одела в роддоме!)

Нравится Ответить
tanechka_1994
Танечка ·В ожидании первенца

Надо снять ,я сняла поздно , у меня превратился в большой красный шрам 😬

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·В ожидании первенца

Я сняла, т.к мне мешалась. Недель в 17 когда начал округляться живот

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Сняла

После родов одела

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сняла (и вам советую иначе порваться может)

Когда уже прям пупок был в напряжении

Родила и надела обратно

Нравится Ответить
udalova

Сняла на 12 неделе, после родов вернула на место. Видела не очень красивые последствия от ношения серьги, поэтому побоялась

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (1 год)

Я сняла где-то недель в 30, просто стало неудобно, что за одежду цепляется, надела сразу после родов

Нравится Ответить