Nata Entali
entali
Nata Entali·Мама сына (1 год)

Девочки, а через сколько после того как дашь жаропонижающее наступает эффект (ожидается что температура упадет на одно деление)? Через полчаса? Через час? Забылось уже )

1

Комментарии

oceandrop
OceanDrop·Мама сына (1 год)

Недавно тут пост был, сохраняйте)

ссылка

Нравится Ответить
alinadu
Alina D.·Мама сына (1 год)

У нас 40 мин точно

Нравится Ответить
neborachok11
Марія·Мама дочки-младенца

нам через годину

Нравится Ответить
kristina081827
Кристина·Мама сына (2 года)

Зависит ещё от сопутствующих факторов (температура воздуха, влажность, питье, обтирания водой), но в среднем 40-60 минут

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (3 года)

Смотря какая температура, у моего выше 39 сбивается 1,5 часа

Нравится Ответить
trykozka05
Настя·Мама дочки (3 года)

От 40 минут до 1часа

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (4 года)

Час ждать

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

В среднем 30 минут - час

Нравится Ответить
galusik1992
Галина·Мама сына (2 года)

Нурофен нам помогает в тичении 40 минут,парацетамол в тичении 1-1.20

Нравится Ответить