Анастасия
_asinka_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки от чего такое может быть ?У старшей переодически облазят ноги ,что в зимней ,что в осенней обуви ,даже летом в кроксах бывает …

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (5 лет)

У моего постоянно осенью так. Потом само как-то проходит. И летом вроде бы. Уже не помню. Конкретно сейчас нету ничего

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына (1 год)

Да это как авитаминоз, не хватит витаминов

Нравится Ответить
mama_xomyaka
Вика·Мама сына (4 года)

У сына такое было, пропил комплекс витамин и прошло

Нравится Ответить
limonka_ania
Аня·Мама дочки (1 год)

Обычный авитаминоз

Лет до 20ти постоянно появлялось

Обычный аевит помогал

Не знаю есть ли сейчас такой препарат..🧐

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 22 года)

Похоже на дефецмт витаминов или грибок. В любом случае прямая дорога к дерматологу

Нравится Ответить
annett.ua
Anna·Мама дочки (3 года)

Гипергидроз, похоже.

Обратитесь к эндокринологу и дерматологу

Нравится Ответить