S🤍
sullichka
S🤍·В ожидании первенца

Девочки , кто лежал на сохранении во 2 роддоме , во сколько обычно выписывают ? В какой час?

2

Комментарии

diana_ramaldanova
Диана·В ожидании первенца

К часам 11-12 выписывали

Нравится Ответить
anzhel.s

Всегда после обеда выписывалась , ближе к вечеру . а это было 4 раза 🥲

Нравится Ответить
maxmudovag
Макса·В ожидании первенца

Пока выписку подготовили

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки (1 год)

Обед ,после обеда

Нравится Ответить
adamova001
🍃·Мама двоих (младенец)

К обеду ,либо после . В 12-1

Нравится Ответить
maxmudovag
Макса·В ожидании первенца

Меня к 12 часам выписали

Нравится Ответить
sullichka
S🤍·В ожидании первенца

А почему так долго?)

Нравится Ответить