Zukhrashka
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

Как поменять статус на 'родился'?

Девочки а как поменять статут на родился ?)

191

Комментарии

annastasiava
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю!! 🌷

Как все прошло?)))

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

Спасибо ,всё прошло просто замечательно ))))👍Сама даже не ожидала ☺️

Нравится Ответить
annastasiava
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@zuhra.tuhtaeva, здорово !! ☺️ скорейшего восстановления и возвращения домой)))

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

@annastasiava, спасибо , а вам лёгких родов 🥰

Нравится Ответить
irinakurockina66
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Поздравляю!!! 🥳

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

спасибо ☺️

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Настройки - статус-я мама

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Там есть семья и добавите ребёнка

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

@liana.bukhavets поздравляю 🎉

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

@liana.bukhavets, спасибо ☺️

Нравится Ответить
olga_troyanova
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю с пополнением!!! Мне тоже интересно как менять статус. Чувствую, что скоро предстоит и мне это сделать😊

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

спасибо ☺️

Нравится Ответить
annak788
Елена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Поздравляю !

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама двоих (младенец)

спасибо 🙏

Нравится Ответить