Анна
anechka2395
Анна·В ожидании первенца

Девочки. 38,2. Малыш шелелится очень низко. Неприятные ощущения.Прострелы в промежности. Жуть.

Комментарии

yuliya_sorokina_1991
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня вся эта жуть уже недели 3 творится

Нравится Ответить
mari4ev2003
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Так же, прострелы через день. Даже вскрикиваю. Что это??

Нравится Ответить