Лилу
e.lalilu
Лилу·В ожидании первенца

Есть вариант лечь в родильный дом ближе к 39 неделям с готовым пцр(максимум 10 дней,если не начнется,то стимуляция) или ехать уже со схватками. Как бы Вы поступили?

1

Комментарии

irena505
Ирина·В ожидании первенца

Поеду со схватками. Против стимуляции

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Конечно, нечего там лежать .. пусть все начнётся само )

Нравится Ответить
mf.
Регина·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что лучше приезжай со схватками . Тем более сейчас такой вирусный период ...

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Однозначно поехала бы со схватками

Нравится Ответить