Лю
sonofrageandlove
Лю·Мама сына-младенца

Пароварка пригождается при введении прикорма?

Комментарии

nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если только ради прикорма, то Нет 😃

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Мне пригодилась. Но у меня просто металлическая вставка в кастрюльку из икеи была, компактно и удобно)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

@sonofrageandlove, для любых кастрюль разного диаметра

Нравится Ответить
yanayayana
Ульяна·Мама дочки-младенца

Эта вставка очень удобная) В кастрюле, например, варится гречка, а сверху броколли можно положить. У меня есть пароварка маленькая на 2 уровня и вставка. Пароваркой пользуюсь когда делаю, например, тефтели, котлетки, мясо. А овощи быстрее приготовить со вставкой. Очень не люблю мыть пароварку, а Посудомойка ее не очень почему-то отмывает(

Нравится Ответить
sonofrageandlove
Лю·Мама сына-младенца

@juli.jojo спасибо, я задумалась о такой 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы купили для овощей. Классная штука😂 сами едим теперь пареное.

Вкус кстати лучше чем из банок, только блендер ещё нужен для перетирания.

Муж тут открыл брокколи в банке🤮 незнаю как это дети едят😂

Нравится Ответить
valersa
Вал·Мама дочки-младенца

Меня выручает только в путь, особенно с заморозками

Кинул нужное количество еды (овощи, мясо), поставил на 10 минут и все готово, пока остальное делаешь

Можно ещё всякие омлеты туда запускать в формах

Да и чаша мультиварки пользуется

У меня мультиварка с чашей пароварка

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня она в шкафу стоит, пылится

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (3 года)

Не пригодилось

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Может пригодиться. У меня её не было, не использовала.

Нравится Ответить