Аня
marchenko.anna
Аня·В ожидании первенца

Это какое-то издевательство😩 простудилась, две недели лечилась, вылечилась, проходит 2 дня и опять першит и болит горло, 37,1 🥺😩 замкнутый круг. Никогда так часто не болела. Казалось бы, кучу витаминов и ем, и пью, стараюсь хорошо питаться и всё бестолку ☹️

1

Комментарии

olyalukoe
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Аналогично, вылечилась, через 2 недели то же самое, сама офигеваю. Симптомы те же. Температура до 38, горло, ломота жуткая

Нравится Ответить
marchenko.anna
Аня·В ожидании первенца

Берегите себя

Нравится Ответить
olyalukoe
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@marchenko.anna, вы тоже🙏🏻 вопрос не по теме, а есть какой нибудь чат с примерным сроком как у нас? Нигде не состоите?

Нравится Ответить
marchenko.anna
Аня·В ожидании первенца

@lepetit_knit, не знаю🤷🏻‍♀️ я только здесь )

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (9 лет)

У мужа так после короны было !

Нравится Ответить
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама двоих (младенец)

Вот у меня так после кс, за 2 месяца уже 4 раз болею🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
marchenko.anna
Аня·В ожидании первенца

Ужас! Не болейте🍋

Нравится Ответить