Анастасия
nastushaaad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девчонки,подскажите выплаты «путинские» на первого ребёнка до ск платят ?(11 тыс.)

Комментарии

nekrasova.yu
Юлия·Мама двоих (младенец)

До 3 лет, каждый год нужно продлять

Нравится Ответить
nastushaaad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я в 2021 в октябре продлила .Когда год исполнилось .Теперь в 2 года перепродавать документы ?

Нравится Ответить
nekrasova.yu
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nastushaaad, получается да. Скачайте приложение соцзащита. Там все выплаты Ваши видны. И указано будет до какой даты выплата будет

Нравится Ответить