Катерина
pampam1
Катерина·В ожидании первенца

Кого тянет на вредную еду?

Девочки, кого тянуло на химозную гадость? Чипсы, дошик, фастфуд🤤

Аж до трясучки хочется😕

3

Комментарии

viktoryag

Меня тянуло на лапшу,я ее купила и поела,успокоилась 😁чипсы не особо,фастфуд вообще не хотелось. Тянуло на выпечку, картошку в любом виде, в начале на мясо тянуло. А так особо ничего и не хотелось из-за токсикоза. Хотела колу очень,но не пила,не хотелось химию в себя пихать. А когда еще не знала о беременности, думала это перед месячными, шаурму целую огромную съела🤣хотя обычно мне половинки хватало. Запахи резко чувствовать стала. Вечно хотелось есть до токсикоза.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Ну ешьте, если хочется))

Нравится Ответить
lybagorina89
Любовь Горина·Мама двоих (младенец)

Хотелось супер острого ролтона, решилась-поела, потом желудок болел ппц 😂😂😂

Нравится Ответить
milena0801
milena·В ожидании первенца

Колу хотела пить адски) сдерживалась частично

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки (1 год)

А мне хотелось майонеза и сладкого. Столько лет себя убеждала, что это яд и резко "раскодировалась" как забеременела. От сладкого до сих пор не могу отказаться.

Нравится Ответить
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (1 год)

Всю беременность ела всякую вкусную вредную гадость. Всё нормально.

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Даа, всего только такого и хотелось ) Но последние недели 2-3 уже спокойно к такой еде.

Сейчас хочется больше фруктов, салатиков овощных.

Нравится Ответить
pampam1
Катерина·В ожидании первенца

Ура, я не одна. Нас таких много!😅

Нравится Ответить
genechka_ne
Евгения ·В ожидании первенца

У меня теперь диета...врач сказала. 🙄🙄

Нравится Ответить
elizaveta2505
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

До 14 недель колы ужасно хотелось, покупала, но пила по пару глотков, вредно же, блин, но и без неё не могла... Аж трясло. А со старшим лимоны ела,просто с ума сходила

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

Подруга с начала Б ела чисто в Маке и до родов никакую другую еду, кола и мак

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Даааа

Нравится Ответить
irinazaitseva
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Я очень хотела мучного, в пекарне около работы скупала закрытые пиццы и кулебяки. На заказ мне готовили пироги с рыбой, раза 2 в неделю точно покупала, домой носила)

Нравится Ответить
genechka_ne
Евгения ·В ожидании первенца

Лучше не надо....я тут на днях наелась...

Теперь отек 👀

Нравится Ответить
a7555377
Julia·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

В токсикоз хотелось только этого всего 🤭 ну я и ела 😁

А ещё газировки сладкие и просто вода с газом мой пунктик 😭😭😭

Нравится Ответить
anasteysha.solo
Anastasia·В ожидании первенца

Весь первый и половину второго триместра именно на них и тянуло

Нравится Ответить