Юлия
y4ulia
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто сам с атопической кожей, какое из этих средств самое эффективное. Цены у всех космос, врач дал пробники, я ничего не поняла с ними (слишком мало крема и слишком много больной кожи). Что из этого лучше купить?

Комментарии

vikky_lem
Vikky·Мама дочки (3 года)

Пользуемся тем, что в середине. Мне нравится

Нравится Ответить
y4ulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына (1 год)

Нам цераве помогает хорошо

Нравится Ответить
y4ulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо) 3 человека и 3 разных мнения))))

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне два слева помогают, но чередую

Нравится Ответить
y4ulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

А почему чередуете? Тот, что посередине, как-сразу вроде бы смягчил кожу. Склонялась к нему больше.

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@y4ulia, ну моей коже так подходит

Нравится Ответить
y4ulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

@s.tanya_281 спасибо большое

Нравится Ответить