Ангелина
gelarapgof
Ангелина

Началось....проснулась, так горло болит...благо пока не было температуры. Что бы попить такого что бы это не полезло дальше? Ну не хочу я сейчас болеть 🥺

Комментарии

irina.andreevna
Ирина·Мама дочки-младенца

И ромашкой полоскать

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки (1 год)

Фурацилоном полоскать хорошо.

Нравится Ответить