Кэтти
katy_from_fairytale
Кэтти·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Девченки, кто сталкивался с подобным принесла больничный по беременности и родам, у него статус открыт. Мне бухгалтер говорит закрыт дрлжен быть. Чтоб оплатить. Может кто сталкивался???

Комментарии

lenoklook
Лена ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Странно, может в системе не прогрузился, у меня такого не было 2 раза, А до 3 го декрета ещё надо доходить. Хотите попрошу вас добавить в группу беременных в вотсап может там подскажут.

Нравится Ответить
katy_from_fairytale
Кэтти·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Добавьте

Нравится Ответить
dashonok-89
Дарья ·В ожидании первенца

Мне в ЖК сразу закрытый выдали. Медучреждение само же сразу и закрыло.

Попробуйте в ЖК обратиться. Может сбой какой. У них же сейчас электронные БЛ. Много косяков

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (5 лет)

В поликлинику обратитесь.

У меня после болезни полгода висел открытый, правда оплаченный и тд. Но вот новый из за этого не открывался. Пришла в пк- они там за секунду закрывают статусы

Нравится Ответить
katy_from_fairytale
Кэтти·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Да бухгалтер при мне смотрела

Нравится Ответить
anastasiyaantonova22
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Надо посмотреть на сайте фсс, может его распечатали только со статусом открыт, а он уже закрыт

Нравится Ответить
katy_from_fairytale
Кэтти·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

А кто закрывает его?

Нравится Ответить
anastasiyaantonova22
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@katy_from_fairytale или ваш гениколог или заведующая жк

Нравится Ответить