Регина
islamgareeva2014
Регина ·Мама дочки-младенца

Можно ли кормить ребёнка грудью при температуре 38,5?

Девочки подскажите пожалуйста если у меня температура 38.5, можно ли кормить ребёнка грудью?

Комментарии

islamgareeva2014
Регина ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за ответ!)

Нравится Ответить
tatyana...ru
Татьяна·Мама троих детей

Нужно кормить и без маски

Нравится Ответить
islamgareeva2014
Регина ·Мама дочки-младенца

А парацетамол могу выпить?

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, детского Нурофена надо бутыль выпить,чтоб подействовал

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (1 год)

Парацетомол разрешают при беременности и при ГВ

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anna_23 мне он помогает лучше парацетамола. Быстро снимает боль и жар

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Обязательно нужно

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужно

Нравится Ответить