Анастасия
nastiamama1990
Анастасия ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,кто после родов пользовался такими прокладками?В аптеке дали,сказали послеродовые,я только дома посмотрела,мне кажется тонкие какие то

Комментарии

vovk-15
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне понравились, менять да часто придется, а вот трусы пробовала депенд так даже 30 минут в них не смогла, как в целофане

Нравится Ответить
lili-53510
Ксения 🌸·Мама дочки-младенца

Ужасные😅

Нравится Ответить
nastiamama1990
Анастасия ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Короче я расстроилась

Нравится Ответить
lili-53510
Ксения 🌸·Мама дочки-младенца

@nastyalantseva74, правда, мне просто муж их после родов купил, я пачку потом почти всю выкинула🙄

Не расстраивайтесь ☺️

Нравится Ответить
nastiamama1990
Анастасия ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответы,куплю другие

Нравится Ответить
belaevakristina397
Кристина·Мама сына-младенца

Мне они не понравились, на бельё совсем не держатся (

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сходите в магазин детский, там продают послеродовые прокладки, слышала, что выделений очень много после 2-3х родов, думаю, таких вам будет мало

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Эти прокладки скорее всего, для того периода, когда вы уже выпишитесь домой, а в роддоме льёт как из ведра же, устанете такие менять

Нравится Ответить