Ирина
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)

От чего у дочери появились пятна на ножках и ляжках?

post image

Может кому-то интересно будет. У меня дочь никогда ни на что не сыпало, но с месяц назад появились такие пятна на ножках и ляжках сухие. Думала и гадала от чего. А потом вспомнила, что начала давать новый витамин Д - Вигантол. Убрала его нафиг, прошло всё за 1.5 недели.

1

Комментарии

lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Да. Никогда не угадаешь, на что реакция будет. У меня и у старшей дочки болит живот на ирс 19, а на аквадетрим рвота. Вообще не связывала... Первый раз думала отравились. Несколько раз начинали пить и каждый раз рвота.

Нравится Ответить
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)

Офигеть 😮

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (младенец)

У меня сыну вигантол норм зашёл, а дочь обсыпало всю (предположительно как раз тоже на вигантол)

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Прикиньтеееее. У нас тоже где то неделю с небольшим я его начала давать после Калифорнии, и стали. какие то шершавые ноги. Вчера дала ещё апельсин попробовать и ваще точки красные. Но похоже надо попробовать без вигантола

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)

@miracle2018 Я тоже сама не заказываю) через знакомую. Там должна быть сумма заказа пишет более 3 тысяч для бесплатной доставки.

Нравится Ответить
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына (1 год)

Ого, собираемся менять витамин Д, возьмём на заметку

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Представляю, как чесалась малышка

Нравится Ответить