александра
evil9913
александра·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!!!!!что делать,половину ночи не спала,а утром встала голова трещит по швам!!!!!😢что делать помогите?😀

1

Комментарии

mitrofanka
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Поспать днем часик

Нравится Ответить
psy_anastasiia
Анастасия✨️·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спите днем, если есть возможность. Меня одолела ночная бессонница... Днем как-то более менее, хоть немного получается поспать

Нравится Ответить
catherine31195bar
Catherine·В ожидании первенца

Лучше поспать

Если хотите пилюлю, то парацетамол и нурофен взрослый до 22 недели можно

Нравится Ответить
evil9913
александра·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (6 лет)

Спать днем,я всегда так делаю💁‍♂️

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·В ожидании первенца

Почему не спали?

Нравится Ответить
evil9913
александра·В ожидании первенца

То зуб заболит,то тревога какая то!!!!!!может чего нить попить успокоительного!?

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·В ожидании первенца

@evil9913, я сегодня тоже ужасно спала😩

Нравится Ответить