Юлия
ula-la-la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчата привет!

Доче сказали сделать поделку: символы моей Родины. Чтобы вы сделали? Может примеры работ кинете?! Вообще в голове по нулям

Комментарии

juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Бесят все эти поделки в сад и школу. Потому что их не дети делают, а мамы...

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Флаг можно красивый. Медведь. Матрёшка. Белая берёза

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама троих детей

Ой, гугл в помощь) а там и фантазия подключится 👌 я всегда так делаю, если сама ничего придумать не могу)

Нравится Ответить