Алена
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Девочки всем привет.поделитесь подалуйста чем вы спасались от растяжек ?

Комментарии

mandarinka.
Наташа 👩‍🍼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irena505
Ирина·В ожидании первенца

Пить больше воды. Масло веледа

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·Мама дочки (1 год)

Согласна с коментом выше насчёт генетики

Но все равно нужно постоянно увлажнять кожу)

Я по два раза в день мазалась

Кокосовым маслом,крем от растяжек «9 месяцев», какие-то различные лосьоны у меня были

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Увлажнение... Масло кокосовое у меня, детское масло для тела... Но это мало поможет ... Если генетически есть предрасположенность то что ни делайте все равно они будут...

Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить