Юлианна
yulianna.irtuganova.87
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет,скажите пожалуйста кто нибудь пьёт кофе при ГВ?А то очень хочется

Комментарии

mama_3_boys
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 ꧂·Мама троих детей

Конечно, я жить без него не могу. Но если выпью больше одной кружки , мне плоховато

Нравится Ответить
nadin.n.841
Надежда·Мама дочки (2 года)

Пила с молоком или сгущёнкой

Нравится Ответить
natalino4kaaa
Наталия·Мама дочки-младенца

Пью, но один раз в день

Нравится Ответить
da.ria4
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Пью , но очень слабое))

Нравится Ответить
likush
Лика·Мама троих детей

Постоянно 🤪

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, понемногу

Нравится Ответить