Светлана
svetlanazolnikova020
Светлана·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, 1)новые детские вещички руками стираете или в машинке?

2) молокоотсос где лучше брать в аптеке или озон/ вб? На этих сайтах не подделки?

Комментарии

prostoyana
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Беру на oзон даже технику, все ок

Может пригодится 🤗

Тут скидки 🌷

ссылка

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Пока перестирываю вещи руками , мне почему-то так хочется 🤷‍♀️😁 потом буду в машинке стирать

Я молокоотсос вообще у знакомой купила, еще в первую Б, новый, она не пользовалась . Да и мне он не понадобился , лежит на шкафу теперь. Но продавать не буду, мало ли что🤷‍♀️🤭

Нравится Ответить
j.s..
Юлия·В ожидании первенца

Стирала в машинке ( у меня есть функция стирки детского белья), молокоотсос подарили, поэтому посоветовать где покупать не могу. Изначально не хотелось покупать, не факт что пригодиться, лучше потом докупить если будет необходимость

Нравится Ответить
reni_richter
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

В машинке

А подделки или нет зависит от продавца, а не от маркетплейса🙄

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (младенец)

1.Ничего руками не стираю, все в машинке.

Нравится Ответить
ju1ietka
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

В машинке.

Все удобнее там и берите.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

1. В машинке 2. Все равно, одно и то же)

Нравится Ответить