Мария
maria.trofimenko1997
Мария·В ожидании первенца

Прививка при отрицательном резусе: как себя чувствовали?

Девочки ставили ли кому прививку при отрицательном резусе, у меня отрицательный, а у отца ребенка положительный резус. По последним результатам анализа крови, антител нет. Как себя чувствовали после прививки. Ложат на дневной стационар, интересно надолго ли...

Комментарии

mamita_yanita
Яна Махенбах·Мама дочки (1 год)

В 28 недель ставила, пришла в роддом, поставили укол сказали полежать 20 минут, спросили про самочувствие и отпустили) не заметила👌

Дочь родилась +, поставили ещё и сразу после родов)

Нравится Ответить
anshtraukh
Анна Петрова·Мама двоих (младенец)

Оба раза в беременность не ставила. Дети оба +, после родов ставили в первые сутки. На состояние и самочувствие никак не влияет)

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама дочки-младенца

Я минус, муж плюс

Дочка тоже плюс оказалась, хотя всю беременность антител не было)

Поставила иммуноглобулин только после родов)в беременность не ставила

Вакцину вообще никак не ощутила)

Нравится Ответить
n.andryukova
Надя·В ожидании первенца

У меня все прошло нормально, самочувствие не поменялось, в течении дня самочувствие было отличное)

Так что не бойтесь ставить, это для вашего здоровья и здоровья вашего малыша🥰

Нравится Ответить
maria.trofimenko1997
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
n.andryukova
Надя·В ожидании первенца

@maria.trofimenko1997, да не за что😀

Нравится Ответить
n.andryukova
Надя·В ожидании первенца

Мне ставили на 28 неделе в дневном стационаре, укол в ягодицу сделали, сказали, что если самочувствие будет хорошее, можно идти домой)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ставила с обоими в 28-30н. Пришла укол поставили в ягодицу и ушла домой))) со старшим после родов еще ставили, так как он с + родился

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@maria.trofimenko1997 она никак на общее состояние не влияет, состояние никак вообще не изменилось

Нравится Ответить
maria.trofimenko1997
Мария·В ожидании первенца

@voroninave92 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@maria.trofimenko1997 да не за что)

Нравится Ответить