Darya Arlashkina
thedarya17
Darya Arlashkina ·Мама дочки-младенца

Девочки , крыша уже едет от того как хреново она спит ночью😭

Постоянно ворочается и каждый час просыпается. Даёшь кушать, пососёт пару минут и отрубается. Но через час встанет обратно. Ночью нормально не ест

У кого так было? Что посоветуете ?

2

Комментарии

stasenka7790
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почти месяц мучаемся так,ничего не помогает.и кормить на ночь плотно пробовала,но ничего не изменилось,видимо не из за голода так просыпается.

Нравится Ответить
thedarya17
Darya Arlashkina ·Мама дочки-младенца

У вас не зубы? Старше нас 😅

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (4 года)

ничего не помогало

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама сына-младенца

У нас так было, вставал ночью каждые 40мин-час. Психанула, перевела на смесь. Сейчас встаёт ночью кушать раз в 3-4 часа. Редко бывает, что спит по 5 часов

Нравится Ответить
thedarya17
Darya Arlashkina ·Мама дочки-младенца

Да мы на смеси. До этого спала хорошо, бывало даже , что всю ночь. Это ват такая свистопляска в кровати началась недели две назад. Сначала переворачивалась на живот и вставала , теперь даже лёжа на животе хнычет

Нравится Ответить
mi_lka_a
Милана·Мама сына (6 лет)

Было такое, помогло введение прикорма. Перед сном кормила хорошо, чтобы спала всю ночь

Нравится Ответить
thedarya17
Darya Arlashkina ·Мама дочки-младенца

Чем кормили?

Нравится Ответить
lolllll
Марина·Мама четверых детей

У нас так с месяцев 3 , спать вообще не умеет сынок..... ещё и может встать ночью часа в 3 например т не спать до 5-6часов. 😡🤬🤬🤬🤬

Нравится Ответить