ксения
ksyxasmirnova231
ксения·В ожидании первенца

Меня мучает бессонница, что делать?

Всем привет)

Девочки на моем сроке, вас тоже мучает бессонница?

Уже не могу, засыпаю часа по 3 и сплю ну максимум 5

Может слишком много думаю о предстоящих родах?

5

Комментарии

oksmatveeva1603
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Это нормально, терпим-чуток осталось)

Нравится Ответить
lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Осталось немного потерпеть. После родов вы будете мечтать о сне и слово бессонница будет далеко не для вас.

Нравится Ответить
aveefomit

Если бы дело было только в бессонице...

Нравится Ответить
aveefomit

Тоже самое не сплю от слова совсем 37,4

Нравится Ответить
maria97max
Машенька Александровна·Мама двоих (младенец)

Так же было. А потом весь день как сонная муха 😵

Нравится Ответить
aveefomit

@ksyxasmirnova231 и какие у Вас предвестники?

Нравится Ответить
ksyxasmirnova231
ксения·В ожидании первенца

@aveefomit в 37 недель отошла пробка, раскрытие было 1 палец

Тянет поясницу и низ живота

Нравится Ответить
aveefomit

@ksyxasmirnova231 у меня пока ничего 🤔🤔только живот каменеет

Нравится Ответить