Екатерина
ekaterinalyskova27
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро. Какая мазь обезболивающая вам помогла ? Болит шея очень, продула ((

Комментарии

derevo12347
Юлия·Мама сына (2 года)

Мне всегда помогает Траумель.

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (6 лет)

Долгит

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Диклоран отличная мазь . Бомж вариант который работает на ура это перцовый пластырь .

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Финалгон. Но она горячая

Нравится Ответить