Юлия
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

Ацетон в моче: что назначали при его обнаружении?

Доброе утро! девочки подскажите может у кого был ацетон в моче😒😒😒😒..что нибудь назначали вам

1

Комментарии

kateeeeeee
К·В ожидании первенца

У вас большой ацетон?

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

Ничего не сказали...сказали просто ацетон нужно пересдавать анализы и все

Нравится Ответить
kateeeeeee
К·В ожидании первенца

@yuliya-dvoretskaya, ну если не сказали и сразу не отправили в стационар, то не сильно критичный, тогда точно расслабьтесь и не переживайте, ничего плохого не случится! Старайтесь пить больше воды и главное никаких нервов! Всё будет хорошо)

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

@katrinkaccc спасибо большое

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо всем большое...немного успокоилась а то врачи ничего не говорят кроме пересдавать анализов...спрашиваю от чего может говорят что то съели..хотя с токсикозом вообще есть ничего не могу 😒😒😒

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

От токсикоза он, пропадёт потом, восполняйте организм водичкой, можете купить ессентуки 4 и выпустить газы, чтобы не пучило, я его столько выпила не сосчитать, так как пить обычную воду не могла, на малыше не отразится, у меня он весь 1 триместр был, и во втором тоже иногда

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

Переживаю что отразится на малыша😒😒😒

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

Тошнит от воды и еды...хочется газировки но сказали нельзя пить😒

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

@olga.bu.ru спасибо большое просто с первой беременности такой проблемы не было..а тут на тебе

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Мне провели сначала миллион анализов мочи, узи почек все ок было, сказали восстанавливать воду в организме, начала пить и пить и все прошло

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

@borodovicina86 а не говорят что такое😒😒😒😒

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@borodovicina86 не у меня ушел, слава богу

Нравится Ответить
borodovicina86
Катя·В ожидании первенца

@yuliya-dvoretskaya, эндокринолог сказала, что из-за голода , надо есть каждые 2-3 часа, но весь вопрос еды ночью( я пью эутирокс, а его надо пить натощак 😫

Нравится Ответить
yuliya-dvoretskaya
Юлия·В ожидании первенца

Токсикоз был и даже сейчас ещё есть...какой то запах тошнота...в больнице ничего не назначают только пересдачу анализов

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Это нехватка воды, пейте по немногу норму в день.

Меня вообще рвало ужасно

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Был токсикоз и по этому ацетон был.

Пить норму дня

Нравится Ответить