Марианна
marianna_1945
Марианна·В ожидании первенца

Где мои роды?

Девочки, доброе утро! Пдр ставили на 5 число, до сих пор хожу((( это нормально, врачи говорят приезжай на 40 недель и 5 дней, где мои роды? 😔

1

Комментарии

ilolya
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хех, обоих родила на сроке 41.1.... до этого родами даже и не пахло 🤷🏻‍♀️ в 40.6 писала отказ от госпитализации в ЖК, потому что в 41 неделю если кладут, то начинают пытку.... Ой, стимулировать.... Заставлять организм родить 🤦🏻‍♀️ считаю что ктг, УЗИ, Доплер показатель того, что все хорошо и можно ждать минимум да 41.5

Нравится Ответить
marianna_1945
Марианна·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Будем ждать нашего парня 😍

Нравится Ответить
dariarada8
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я в 41.3 родила. Хотели стимулировать до этого, отказалась

Нравится Ответить
karina2312
Карина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня сейчас 40 и 4, тоже не пойму где мои роды, первая вышла ровно в срок))) но еду на ктг и узи, а там видно будет. По скринингу так вообще пдр только вчера был. Но у меня умеренное маловодие, из-за этого могут стимулировать

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я родила на 41+5. Но была под контролем врача постоянно.

Нравится Ответить
eisaeva208
Лена·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже хочу поскорей родить,сил уже нет ходить беременной.😢

Нравится Ответить
olya__23
Оля·Мама дочки (1 год)

В 41 родила

Нравится Ответить
abra.anna2011
Анна·Мама дочки-младенца

У меня сейчас 41.3, лежу в патологии. Вчера предлагали стимуляцию мифепристоном (абортивный синтетический препарат), я написала отказ. Сегодня у меня встреча с заведующей отделения, думаю будут давить. Кроме сроков показаний к стимуляции нет, поэтому хочу уехать отсюда домой.

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Будут давить еще так, что будто все плохо. Я из РД уходила из паталогии в 40.3 потому что меня хотели стимулировать. Но про риски рассказывали так, будто пугали войной и тем, что помру блин, если сейчас не рожу. Зеленые воды и все дела.... Родила обоих в 41.1 с чистыми водами, единственное у старшей в водах было что-то, но скорее связано с ОРВИ во время беременности, врач сказала.

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Я всех родила между 40 и 41 неделей, это нормально

Нравится Ответить
mashka1909
Мария ·Мама дочки-младенца

Я на 40.4 родила ) так что не переживайте , малыш сам решит когда пора )

Нравится Ответить
mamasita_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Дочку родила на 41,2

Не стимулировали

Главное чтоб ктг и узи были в норме,по этим показателям смотрят

Нравится Ответить
goncharovaaaa97
Мария·Мама сына-младенца

Здравствуйте я госпитализировалась ,ставили срок почти 42 недели ,было экстренное кесарево малыш оказался на 38 ,прокалывали пузырь😄так что может вашему ещё рано не торопитесь

Нравится Ответить
balyshevao
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я первую родила в 42 недели,так что это норма,не переживайте)

Нравится Ответить
lisichka0105
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как малыш будет готов, так вы сразу узнаете) а в роддом не надо раньше времени ехать, они начнут стимулировать, вызывать роды

Нравится Ответить
lisichka0105
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я своих девочек рожала на 42 недели

Нравится Ответить
lisichka0105
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всему своё время! До 42 недель ходить это норма

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Стимулировать мож будут

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)

Первые роды могут начаться до 42х недель.Зачем выезжать в 40.5-не понимаю.Ведь стимулировать начнут,а малыш не готов ещё.

Я сама первую родила в 42 недели.

Нравится Ответить