Елена
elena.voronina2016
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, если тест на ковид отрицательный, но симптомы орви есть, с роддома как выписывают? Дольше не держат?

1

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

Не держат. Я и легла с орви, и выписалась с орви из роддома.

Нравится Ответить
elena.voronina2016
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо

Нравится Ответить
kolechkina.daria
Daria ·В ожидании первенца

Тоже вопрос интересует, взяли щас тест на ПЦР.

У меня соседка по палате лежит, 38 недель. Ее уже не отпускают отсюда, сказали родишь, пойдешь

Нравится Ответить