Ткачева Инна
inna2194
Ткачева Инна·Мама троих детей

Душа разрывается.. как помочь дочери 9 месяцев с кашлем??? Влажный с мокротой, не может откашляться. Врач выписал мирамистин пшикать и амбробене🧐

Комментарии

ellochka23
Элла·Мама сына-младенца

Нам тоже сегодня на приёме сказали брызгать мирамистин (горло красное), от кашля амбробене

Нравится Ответить
inna2194
Ткачева Инна·Мама троих детей

Сегодня дополнили назначение, назначали антибиотик, добавили флуифорт, ингаляции с беродуалом. Болеем 6 дней. В первый день была 37, потом два не было температуры и вот три дня скачет 37-38.8

Нравится Ответить
iulia_ivan
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Доктора другого вызовите. Мы были постарше с кашлем помогли ингаляции.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вызывали на дом массажиста массаж специальный делали

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама троих детей

Амбробене он наоборот разжижает и выводит мокроту.от этого еще больше кашель.у нас старшему в 3 месяца когда с бронхитом лежали в больнице, тоже назначали.но там и массаж делали несколько раз в день чтоб откашливать мог.и на сон ложила чтоб голова и грудь были выше

И не на спине.от того что лежат на спине,кашель усиливается

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сводить к нормальному врачу.

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама двоих (младенец)

От амбробене может ещё сложнее откашливаться, жидкость увеличивается.

Мирамистин вообще не при чем.

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама двоих (младенец)

Массаж самое эффективное. У нас в 3 месяца был кашель с мокротой, было очень тяжело.

Особенно с утра прям кладите на колени, попу выше и простукивайте. Потом можно на корень языка нажать и попить

Нравится Ответить
_mishanya09
S🎀·Мама четверых детей

Нам от кашля выписывали ингаляции, пусть другой доктор послушает, может сделает переназначение.

Отхождению мокроты хорошо способствует щелочная минералка Ессентуки 4 или Боржоми (ингаляции).

Здоровья малышке🎀

Нравится Ответить
alsafi
Alisa·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас та же самая проблема была бронхит был . Нам только ингаляция помогла .

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама троих детей

Очень хорошо помогают растирания, только если температуры нет и легочный массаж

Нравится Ответить
inna2194
Ткачева Инна·Мама троих детей

Первые два дня поднималась по ночам, сегодня весь день воюем с температурой.. Ещё и два зуба лезут сверху. Массаж попробуем завтра. Если удержу 🙃

Нравится Ответить