Елена
turshatovaelena
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, может сейчас у кого-то кто нибудь лежит в ГВВ 3, госпиталь ветеранов воин на стартовой 8????? Сейчас там у меня бабушка 80лет с COVID-19. Связи с ней нет. Телефон не берет( может кто рядом мало ли бывает совпадение🙏

Комментарии

murka_el
Елена Абран·Мама сына (3 года)

В справочной узнавайте и можно заказать звонок врача обычно

Нравится Ответить
olka_lelka_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ищите телефон справочной, по каждому больному дают небольшую информацию, но хоть будете знать как она.

Нравится Ответить
turshatovaelena
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо, конечно завтра буду звонить. Сегодня только отправили, телефон справочной уже не отвечал(

Нравится Ответить