Alla
allka.fialka3
Alla·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал перманент бровей при ГВ? У вас нормально прижился пигмент? Понимаю, что все индивидуально, но все же интересно узнать, как было у вас.

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет , лучше делать перерыв после ГВ

Нравится Ответить
kalarash_a
Анастасия·Мама сына (4 года)

У меня не при гв, а при беременности- сошел через 2 недели

Нравится Ответить
petrenkonod
Валерия·Мама дочки (3 года)

Плохо взялась одна бровь

Нравится Ответить
viktori_tarasenko
Викуша·Мама сына (2 года)

Лучше не рискуйте

Нравится Ответить
andrey_tha
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня плоховато взялся

Нравится Ответить