Наталья
natalia1682
Наталья

Девочки доброй ночи. Вечером начал тянуть живот, так распереживалась аж голова разболелась. Поставила папаверин, вроде полегче. У кого так же было???

Комментарии

nastyakukolka
Анастасия·В ожидании первенца

Постоянно что то тянет до сих пор😅

Нравится Ответить
nika_sh
Ника💎·В ожидании первенца

Не волнуйтесь , если животик тянет переодически это норма , а если пару дней без остановки и прям вам больно , советую в больницу.

Нравится Ответить
natalia1682

Спасибо

Нравится Ответить
natalia1682

Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

На протяжении всего срока беременности будут переодически тянут живот, связки мышцы очнуться , кишечник беспокоить и тд.

Это норма , если нет сильных болей и выделений.

Нравится Ответить