Елена
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки

У кого мужья работают по договору

Нужна справка о том, что муж не получал пособия и в декрет не уходил для соцзащиты (оформляем пособия). Ему на работе говорят что такие справки не выдают, так как работают по договору.

Эту справку можно ещё где то запросить?

И выдавали ли вам такую справку если муж работает по договору?

В соцзащите говорят должны выдать

Его начальство говорит что нет, муж думает что они просто не хотят этим заниматься

А я вообще не понимаю, когда работаешь по договору вообще выдают такие справки или нет, у них же не больничного, ни отпуска, что говорить о декрете

Комментарии

vladlenaali
Владлена·Мама двоих (младенец)

Он случайно не вахтой работает ?

Нравится Ответить
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

Получается да

Но живет дома

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама двоих (младенец)

@elenatemnikova069, у меня муж тож вахтовик , и короче вот у него на работе что бы получить эту справку он писал заявление какое то , и почтой нам выслали уде бумагу что не получал и не будет получать И так далее.

Нравится Ответить
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

Муж ип,тоже долго не могла получить эту справку ,получили в мфц

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (младенец)

Вы распечатайте пример этой справки из интернета и им покажите. В справке указывается с какого числа он работает, по договору номер и т.д. Может они не знают как ее заполнять.

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Договор то какой? Обычный трудовой? Если да, то на работе должны сделать

Нравится Ответить