Зоя
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (младенец)

У меня есть кумир: NЮ

post image

Девочки .таков вопрос )у вас есть кумиры?мне вот прям очень нравится NЮ

Возможно многие его и не знают)но я прям тащусь от него)

Создала себе кумира на старости лет😆

7

Лучший комментарий

ytutueva
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Даже не знаю кто это🤪

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С возрастом, не стало кумиров😃

Кроме Дина Винчестера 😁🙈

Нравится Ответить

Комментарии

solonka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мои кумиры Ramstein, обожаю Линдемана

Нравится Ответить
puma83
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Есть красивые мужчины, есть просто сексуальные, но кумиров теперь уж нет, возраст....

Нравится Ответить
krasa_lisa
Евгения·Мама двоих (4 года, 13 лет)

А я на концерт его иду в апреле🤪 тоже очень нравится

Нравится Ответить
lisena85

Была на концерте, великолепно!

Нравится Ответить
sofastepanova62

А моя сестра на концерте у него была, и в живую видела😊

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

Он поёт?🤣🤣🤣 я его только в улице видела и на фотках в инсте у своей знакомой , которая тоже в улице снималась в главной роли 😀 они друзья вроде как )

Интересно стало послушать 😁

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мне он еще с сериала улицы нравиться 😃

Нравится Ответить
karinamai19
Карина Май·Мама двоих (младенец)

Мне тоже он нравится, ещё с того момента когда он к сериале мента играл) а потом услышала песню, не помню как называется.. Когда под кайфом вооу воооу, с тобой... Когда под кайфом рядом с тобой...

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С возрастом, не стало кумиров😃

Кроме Дина Винчестера 😁🙈

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

Я с вами.. он прекрасен и в сериале, и в жизни 😁😍

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Я тоже закачала его песни себе в плей лист,еду и пою в машине🤪глупые песенки,но чет зацепило🙈тут из девчонок кто-то посоветовал

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

@zoyapytinseva, ээээ… это название песни?

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

@kto_tyt_bez_greha, у меня в тарифе сразу всё 👌🏼

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (младенец)

@vmaske да) никто)

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Даже не знаю кто это🤪

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (7 лет)

и снова вместе, снова рядом🤝

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

Хто это? 🤣

Дай пять ✋🏼

Нравится Ответить
silkovaekaterina52
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я не кумир и не фанатка, но мне нравится его творчестве

Нравится Ответить
alinaprel
Алина·Мама дочки-младенца

Не кумир конечно, но тоже очень нравится)

На концерте его была, просто кайф 🤤😍

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (младенец)

Дорого билетик обошёлся?)

Нравится Ответить
alinaprel
Алина·Мама дочки-младенца

@zoyapytinseva, если честно, точно не помню) Вроде 1300 танцпол)

Но можно было ещё дешевле купить, я просто уже в самый последний момент купила)

Нравится Ответить