Viki
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у дочки симптомы коклюша?

Дівчатка, HELP. Поки дочекаюсь відповідді від педіатра посивію. У донечки всі симптоми Ковіду. Періодами мала стає мраморна фото в коментарях.👇

І Підскажіть , якщо ваші дітки хворіли в такому віці як проходило. А то У нас вперше температура за 38 і у мене серце не намісці😭

Комментарии

olha194
Ольга·Мама дочки (4 года)

Да, мы вот болеем, у дочки когда была температура тоже кожа такая была, я тоже обратила внимание. Педиатр говорит, что просто такая особенность.

У дочки была двое суток трудно сбиваемая температура

Нравится Ответить
viktoria8756
Виктория·Мама сына-младенца

Температура была 38.2,ездили в больницу,сделали тест.

2 дня держалась температура

Назначили ингаляцию на 5 дней

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

Дякую🙏

Нравится Ответить
kv.pivko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все буде добре! Бажаю вам терпіння, а дитинці швидкого одужання та міцного здоров'я.

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

Дякую🙏

Нравится Ответить
kv.pivko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ми зараз хворіємо ковідом.

Збивайте температуру, промивайте ніс сольовим розчином і пити більше водички. Такі нам рекомендації дав лікар.

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

Дякую🙏

Нравится Ответить
taniakys
Tania·Мама сына (1 год)

У нас такое же назначение)

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

@taniakys, нам ще свічки Ректодельт 100

Нравится Ответить
dpurplerabbit
Елизавета·Мама сына (1 год)

Насчёт мраморности не скажу, но сын переболел в 7 месяцев из симптомов была только температура 38.5 три дня (сбивали Нурофеном) и насморк

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

От і у нас температура і насмарк

Нравится Ответить
dpurplerabbit
Елизавета·Мама сына (1 год)

@vikki_25 всё будет хорошо, дети переносят ковид как и рядовое ОРВИ, в большинстве своем)

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

Дякую🙏

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (3 года)

Руки и ноги при этом холодные?

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

Ні, ледь теплі

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
taniakys
Tania·Мама сына (1 год)

Скорее всего это просто физиологическая особенность вашей девочки и к симптому не относится. У нас сейчас болеет малыш, температурам сопли, как типичное орви

Нравится Ответить
vikki_25
Viki·Мама дочки (1 год)

@taniakys, дякую🙏

Нравится Ответить