Алина
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

Комфортны ли бодики летом для малышей?

post image

Девочки, насколько такие бодики комфортны летом для малышей?

Ещё носочки и пледик сверху накинем

Или новорожденные всегда должны быть в человечках и тепле?

1

Лучший комментарий

alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

_karinabondar__
Карина ·Мама дочки-младенца

Родила в августе,выходила только маечку одевала,и пелёнка муслиновая

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мой все лето в одном подгузе лежал когда спал на уличке или в бодике с коротким рукавчиком)новорождненным жарче чем взрослым,нельзя их кутать,особенно в жару)

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца

Поддерживаю))

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца

@alina.domina ссылка

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца

@alexandra.novikova1313 вот ссылочка) Мама заказала у них целый набор пелёнок, полотенце и 2 пледика

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

@alexandra.novikova1313, спасибо)

Я оказывается на этот магазин подписана, все сохраняю себе. Просто пока нет представления что нужно))

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

Если жаркооо, то зачем закутывать) конечно же отлично на жару) а можно и без рукава ещё лучше будет

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

@alina.domina, если будет летом жара 35 градусов например… то зачем наряжать ребёнка?) это старые идеи… детей также одевать, как и себя) вот сами надели шорты и футболку и ребёнка также

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

@yanaelmir, та да) я тоже это представляю так, но родители раскритиковали мою первую покупку для Малышки. И я подумала может и вправду я купила не нужное…..

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

@alina.domina, вам ещё много чего родители раскритикуют) не обращайте внимания) ребёнок ваш) сейчас многое делают не как 20 лет назад)

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (2 года)

Отличное! Такое кимоно очень удобно. Можно взять парочку таких и ещё с коротким рукавом такого плана.

И носочки х/б

И ползунки или лосинки

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (2 года)

@alina.domina, и дома и на улицу отлично! Мне даже удобнее было, чем в бодике

Бывали дни, когда сына в одном памперсе муж забирал на улицу и укрывал муслиновой пеленкой. А было такое, что и в человечке было холодно.

А родился он в начале июля и я такой погоды вообще не ожидала

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

@anushka_d, поняла) спасибо за ответ!

И если прям холодно, то человечек и плед на улицу?

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (2 года)

@alina.domina, возьмите флисовый человечек 62 размера на такой случай.

Сын замёрз даже в пледе и ооочень сильно плакал, а я не могла понять почему

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (5 лет)

Ну пару штук точно надо иметь. И человечки надо, летом же не все 3 месяца 30 градусов, иногда прям холодно бывает

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

Это да) но уточняю, а то говорят что они вообще не нужны

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не помешают такие боди . Лето разным бывает

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

И на улице нормально будет в таких? Или нужно ещё что то?

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@alina.domina, к таким штанишки докупала, боди без рукава, или просто человечек закрытый . Когда просто в подгузнике под пелёночной . И царапки пригодились .

Не всегда жара летом . Пусть будет

Нравится Ответить
terris922
Nadezhda Chaykina·Мама сына-младенца

Имхо, лучше муслиновые боди летом или хлопок и максимально хб. Некст, например. Ребенку не нужен дизайн и прочее

Ну и рукава тоже летом не нужны были

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

@terris922, а если муслиновые, то закрытые? Или можно ножки открытые? На улице например?

Нравится Ответить
terris922
Nadezhda Chaykina·Мама сына-младенца

@alina.domina у маленьких детей нет защиты от солнца, не выделяется мелатанин, если в коляске. То в памперсе, если без, то закрывается тело ) ну и в идеале не гулять в пекло

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

@terris922, просто думаю на даче в теньке находиться днём, там очень комфортно и воздух с море.

Но наверно нужно будет ещё накрывать чем то)

Нравится Ответить
ekaterina.lozinskaya
Катерина·Мама сына (2 года)

Комфорты)) смотря какое лето, если жаркое, то человечек и пледик вообще лишним будет и парить малышу)

Нравится Ответить
alina.domina
Алина·В ожидании первенца

Ну если пару штучек возьмём таких и пару человечков будет хорошо?

А царапки и носочки обязательны?

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

@alina.domina, царапки оказались очень нужны, ночью у новорождённых руки ходуном, царапают себя сильно

Нравится Ответить