Людмила
rohkova08
Людмила

Боли при мочеиспускании на 8 неделе беременности

Девочки завтра 8недель, больно ходить в туалет и после рези остаются, завтра к врачу, не положат?

Комментарии

katrinae2601
катерина·В ожидании первенца

У меня всю беременность цистит,врачу скажите он назначит лечение

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·В ожидании первенца

Клюквенный морс и к врачу. Пусть сами решают что на таком сроке можно

Нравится Ответить
rohkova08

Да вот выпила его лучше стало

Нравится Ответить
katena236
Екатерина·В ожидании первенца

Да уросептики назначат (канефрон,бруснивер,может какие другие)

Нравится Ответить
rohkova08

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
olga.pi
Ольга·В ожидании первенца

Про Канефрон я слышала (в блоге у гинеколога Елены Березовской), что там в составе травы, которые обладают абортивным действием, так что лучше уж что-то другое..

Нравится Ответить
rohkova08

Спасибо что сказали, буду ждать что скажет врач

Нравится Ответить
rohkova08

А чем лечат его?

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Во время беременности Вам препараты врач назначит.

Я для облегчения до врача использовала канефрон и бруснивер

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Цистит,не обязательно ложиться

Нравится Ответить