Елизавета
chief_redhead
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Что принесли на день рождения в саду?

Девочки, что приносили в сад на угощение на день рождения?

Комментарии

kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·Мама сына (3 года)

У нас тоже нельзя еду , я относила пазлы всем деткам .

Нравится Ответить
chief_redhead
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас не разрешают еду, даже в индивидуальных упаковках.

Игрушки просят, мячики, раскраски

Нравится Ответить
chief_redhead
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Барни и соки.( воспитатели всех так просят приносить) Ещё яблоки и груши из своего сада приносила

Нравится Ответить
rostov_mama

У нас ещё не было , но все приносили сок и барни либо чокопай ...

Это отдавалось и дома ели , в саду нельзя

Так что вам лучше в саду уточнить что можно

Нравится Ответить
chief_redhead
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Маленькие соки, барни, обычные печенки и пряники, яблоки бананы на тарелки им режут

Нравится Ответить
chief_redhead
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (1 год, 4 года)

Понравилось когда приносили маленькие ПопИты и надувные шары😅

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
odegda_mam
Анастасия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·Мама дочки (2 года)

Не все детки кушают вредности (вернее не все мамы дают это своим деткам )

Нравится Ответить
uliasurmac623
Юленьк@·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всегда Барни или чокопай и соки маленькие

Нравится Ответить
ya_a_m_
Яна·Мама сына (2 года)

Барни, сок и пюрешки. Но я спрашивала у воспитателей, они сами сказали что так обычно приносят.

Слышала, что дети им уже не рады 😂

Нравится Ответить
chief_redhead
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Вот да. Хочется и в бюджет поместиться и детей порадовать

Нравится Ответить