Светлана
mis.suhova
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Здравствуйте девушки!!! Я заболела отитом, очень сильно болит голова, сдала анализы, назначили антибиотик, врач говорит тут без вариантов нужно пропить курс! Но я так переживаю, подскажите у кто нибудь пил Амоксиклав в беременность, как дела у малыша? 😭😭😭

Комментарии

cheshir-07
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Страшен не антибиотик, а инфекция во время беременности. Вот она неизвестно как может повлиять. Поэтому если врач назначил курс, то надо пропить.

Лечила антибиотиками гайморит во время второй беременности

Нравится Ответить
mail456
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В первую пила, все норм. Пила на 20 неделе

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (3 года)

Нормально все было. Пила его в три месяца ребенкиных, на гв. По началу сцеживалась, а день на 5 так заебалась, что перестала. Просто пила и всё. Все отлично.

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

Все нормально! Не переживайте. Это лёгкий антибиотик, разрешён при беременности, гв и маленьким детям

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

Пила не его, пила Флемоксин Солютаб (действующие одно и тоже), также на позднем сроке. Все хорошо

Нравится Ответить
mis.suhova
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
bulkakin
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я не пила, но знаю, что Амоксициллин/ Амоксиклав сильнейшая штука, очень ядерная, которую к слову, даже не должны бы без рецепта продавать.. ☝️🤷‍♀️

Нравится Ответить
mis.suhova
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Это один из нескольких антибиотиков которые разрешены в крайних случаях, и на большом сроке не несут угрозы матери и ребенку, так меня успокаивала врач 😔

Нравится Ответить
anmbor
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ой, да ладно, его прописывают всем подряд направо и налево

Нравится Ответить