Виктория
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Где найти хорошего детского хирурга?

Девочки , посоветуйте ещё детского хирурга 🙏

Наблюдаемся у Пащенко . Но хотелось бы ещё к врачу съездить, послушать ещё мнение .

Только проверенных пожалуйста🙏🙏

1

Лучший комментарий

ishtar

Туренко, Губанов

Нравится Ответить
taisiab
Таисия ·Мама сына (1 год)

Посмотрите в поиске, двоих рекомендуют вроде

Нравится Ответить

Комментарии

malishkaalya2702
алена·Мама дочки (1 год)

Пащенко замечательный хирург, нам в поликлинике кричали удалять срочно гемангиому, а мы лечили ее капельками и ждали пока нам из-за границы привезут тимогель, приехали к Косте Пащенко он сказал что врачи больные и на этом месте категорически нельзя удалять гемангиому и что мы правильно ее лечим

Нравится Ответить
fank2308
Елена ·Мама двоих (младенец)

Пащенко шикарный, мы

Когда искали хирурга, сказали что лучше Пащенко не найти. И полностью согласна, делали обрезание, все по факту

Нравится Ответить
fank2308
Елена ·Мама двоих (младенец)

@ksenia_h, как скажете ему, у нас киста была по этому пришлось всю кожицу

Нравится Ответить
lena228
Лена·Мама сына (4 года)

@ksenia_h лучше всю обрезать, гигиеничнее

Нравится Ответить
mashamoiseieienko87
Мария·Мама сына (2 года)

Мы были у Пащенко и затем поехали к Тимченко ,так вот,Пащенко сказал срочно резать ,а ребёнку 2 года и это наркоз ,в свою очередь Тимченко подтвердил ,что резать надо ,но пока можно наблюдать и пока ребёнок не подрастёт для местной анестезии .Меня как мама это успокоило и я ему благодарна за такое решение ,так как в 2 года резать не готова ребёнка !

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ох , вот же и я так (( очень переживаю (

Готова узи делать каждый месяц , наблюдать ( но резать боюсь (

Скажите у вас тоже гемангиома ?

Можно вам в лс написать ?

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Пащенко отличный хирург, просто так резать не будет. Моего брата в 4 мес его отец еще оперировал, удалял гемангиому.

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🙏

Скажите , а была тоже кавернозная гемангиома ?

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

@victoriavikitoria, уже не помню какая именно, но она за несколько недель у него сильно выросла, болела и там тоже какие-то ножки были - сказали удалить, тк не ушла бы сама

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@alexandra-os, я поняла ((

У нас тоже быстро выросла она (

Но в объёме больше

Сказали нужно сначала немного уменьшить ее(

Нравится Ответить
ishtar

Туренко, Губанов

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (2 года)

Мы были у Туренко и у Пащенко и тот и тот сказал одно и тоже)

Мне больше понравился Туренко , Пащенко больше деньгами заинтересован)

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@bogdana.tkachenko, спасибо 🙏

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@victoriavikitoria, тоже принимает

Но мы к нему в Мамин дом ходили

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@khomulya, спасибо 🙏

Нравится Ответить
taisiab
Таисия ·Мама сына (1 год)

Посмотрите в поиске, двоих рекомендуют вроде

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

Не стоит искать другого ,Пащенко очень хороший хирург

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

@victoriavikitoria я думаю что нужно убирать и не травить ее таблетками(если всё равно нужно оперировать)не выбрасывайте деньги в пустую на других врачей ,Пащенко это топ в Харькове, зав в областной хирургии ,не факт что вы найдёте хирурга не под его началом

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@anutka-stusha, спасибо 🙏

Я тоже склоняюсь на то чтобы уже не давать ( мы уже принимаем его около 6 ти месяцев

То уменьшалась , а это уже как месяца два на месте сидит ((

Сказал что в полтора года нужно оперировать 🙁

Чтобы убрать эту капсулу внутри (

А препарат просто пить чтобы поддерживать , чтобы не росло ((

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

@victoriavikitoria не переживай, всё будет хорошо..

Нравится Ответить